Частный детектив в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Южном федеральном округе, Тайланде, Сингапуре, Гонконге, Лаосе, Камбодже, Вьетнаме, Китае, Малайзии, Японии
Вы здесь: Новости » Русский турист умер возле полицейского участка Патонга
Воскресенье, 09 Авг 2020

Русский турист умер возле полицейского участка Патонга

E-mail Печать PDF

Русский турист умер возле полицейского участка Патонга

 

Сержант Маж Сомкиет Пхеткаев из полиции Патонга сообщил, что 38-летний россиянин Денис Тимошенков проживал в отеле Patong Phuket Mirage Hotel

«Он отказался покинуть отель после того, как время его пребывания окончилось, и поэтому персонал отеля вызвал полицию», — сказал сержант-майор Сомкиет.

Менеджер отеля сообщил, что Тимошенков должен был выселиться в пятницу (14 июня). Однако в субботу турист все еще проживал в своем номере. Менеджер, по его словам, попытался решить проблему путем переговоров, но Тимошенков был не в адекватном состоянии.

«Персонал отеля заявил, что мужчина постоянно был пьян»,

— сказал сержант-майор Сомкиет.

Устав от посетителя, который не покидает гостиничный номер, сотрудники отеля в воскресенье вызвали полицию Патонга.

Офицеры попытались поговорить с ним, но он был совершенно пьян. Полицейские вызвали спасателей Кусольдхарма, при помощи которых доставили нарушителя в полицейский участок Патонга. После того как г-н Тимошенков был доставлен в полицейский участок Патонга, полицейские позволили ему поспать в зоне для посетителей.

Тем не менее, Тимошенков вскоре исчез, и его обнаружили у входа в полицейский участок, рассказывает сенатор-майор Сомкиет. Другие полицейские, которые шли на работу, увидели тело мужчины на земле, а его маленький черный дорожный чемоданчик все еще стоял рядом.

Тимошенков был без сознания, поэтому офицеры подняли тревогу. Спасатели Кусольдхарма были вызваны обратно в полицейский участок для оказания потерпевшему первой помощи. Спасатели не смогли обнаружить пульс, поэтому они доставили потерпевшего в больницу Патонга (в 200 метрах от перекрестка), но медики констатировали смерть.

«Нам еще предстоит получить подтверждение причины смерти, но на данном этапе полиция считает, что Тимошенков скончался от отравления алкоголем», — заявил сенатор-майор Сомкиет.

Денис оказался уже третьим россиянином, погибшим на этой неделе в Таиланде. 17 июня в порту Трат утонул его 56-летний соотечественник. В тот же день в Паттайе россиянку насмерть сбил мотоциклист.

Источник: The Phuket News. Перевод: Анна Бойко.


Создание сайтов в Ростове-на-Дону, продвижение сайтов в Ростове-на-Дону
Создание и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону WEB-студия Rostov-Design
Rambler's Top100