Частный детектив в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Южном федеральном округе, Тайланде, Сингапуре, Гонконге, Лаосе, Камбодже, Вьетнаме, Китае, Малайзии, Японии
Вы здесь: Новости » Биометрические системы помогли тайской полиции арестовать трех иностранцев
Среда, 12 Авг 2020

Биометрические системы помогли тайской полиции арестовать трех иностранцев

E-mail Печать PDF

 

 

2 дня назад
< 100 просмотров
Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.

 

Биометрические системы помогли тайской полиции арестовать трех иностранцев

Иммиграционная полиция арестовала еще трех иностранцев за преступления, совершенные в Таиланде. Эти люди пытались покинуть страну на прошлой неделе

Подчеркивая важность биометрических систем, в полиции сообщили, что именно благодаря им удалось идентифицировать людей, которых подозревают в преступлениях, хотя процесс взятия всех отпечатков пальцев увеличивает время ожидания каждого пассажира в аэропортах.

Первый задержанный — 32-летний индиец, который 12 июля направлялся в Варанаси из аэропорта Суварнабхуми. Сотрудники иммиграционной службы обнаружили фальшивый штамп, указывающий на въезд через пограничный переход Садао в Таиланд в 2017 году.

Случай раскрылся благодаря проверке биометрических данных, которые показали, что в системе не было зарегистрировано официальной отметки о въезде.

Второй пассажир — 32-летний чех, который направлялся в Италию. Его задержали по ордеру, выданному полицией Чана Сонгкрам, по подозрению в краже на дороге Као Сан. Он был передан полиции Чана Сонгкрам для проведения дальнейших следственных действий.

Третий нарушитель был задержан в международном аэропорту Пхукета. Им оказался 34-летний нигерийский мужчина из Катара. В Паттайе он был объявлен в розыск за хранение метамфетамина и за несвоевременное продление срока действия визы.

Источник: The Thaiger. Перевод: Анна Бойко.

Создание сайтов в Ростове-на-Дону, продвижение сайтов в Ростове-на-Дону
Создание и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону WEB-студия Rostov-Design
Rambler's Top100