Частный детектив в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Южном федеральном округе, Тайланде, Сингапуре, Гонконге, Лаосе, Камбодже, Вьетнаме, Китае, Малайзии, Японии
Вы здесь: Новости » ЗАДЕРЖАЛИ МОШЕННИКА
Воскресенье, 09 Авг 2020

ЗАДЕРЖАЛИ МОШЕННИКА

E-mail Печать PDF

22 сентября сотрудники полиции Najomtien получили информацию о том, что на одном из перекрестков города орудует мошенник. Мужчина под видом монаха собирал милостыню у прохожих

Сержант Сомпорн Кантхунг отправился на развязку Sukhumvit Road с Wat Yansangwararam, где обнаружил 39-летнего Ситтичай Тансувана, соответствующего описанию очевидцев.

После допроса Ситтичай, уроженец Кхонкэна, признал, что он на самом деле не монах, но, якобы, он связан с храмом, расположенным в провинции Нонгбуалампху на севере Таиланда.

Самозванец заявил, что в настоящее время он в паломничестве. По его словам, он якобы 14 лет был монахом. Он неделю жил на берегу реки в Саттахипе. Теперь он просит милостыню, чтобы вернуться домой.

Полицейский не поверил в историю Ситтикая, в мобильном телефоне мошенника был ненадлежащий контент. Также стало известно, что мужчина посещал сайты для взрослых.

Полицейские вызвали Пра Кру Пиякитвибуна (Аджана Каева), настоятеля Наджомтьена, чтобы тот подтвердил личность лже-монаха. Также у мужчины взяли анализы на содержание наркотиков в крови. Анализ показал наличие амфетамина. Мужчина останется в камере предварительного содержания.

Тема лже-монахов в Таиланде не нова. Недавно таких же видели в Бангкоке.

Источник: Pattaya Mail. Перевод: Анна Бойко.

Создание сайтов в Ростове-на-Дону, продвижение сайтов в Ростове-на-Дону
Создание и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону WEB-студия Rostov-Design
Rambler's Top100