Частный детектив в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Южном федеральном округе, Тайланде, Сингапуре, Гонконге, Лаосе, Камбодже, Вьетнаме, Китае, Малайзии, Японии
Вы здесь: Новости » Коронавирус в Таиланде 4 апреля — 20 смертей, общее число заболевших 2067
Среда, 12 Авг 2020

Коронавирус в Таиланде 4 апреля — 20 смертей, общее число заболевших 2067

E-mail Печать PDF

Таиланд подтвердил 89 новых случая Covid-19, также 1 пациент скончалcя, общее количество заболевших — 2067 и 20 смертей

Министерство общественного здравоохранения Таиланда и Департамент по контролю над заболеваниями подтвердили 89 новых случая заболевания коронавирусом Covid-19 и один факт смерти пациента сегодня утром 4 апреля.

612 человек полностью выздоровели, находятся на лечении — 1435.

Это самое низкое ежедневное количество случаев заражения коронавирусом в Таиланде за последнее время, возможно, указывающее на тенденцию к снижению после того, как Таиланд установил много новых ограничений в последние недели, сказал представитель недавно созданного при правительстве Центра ситуационного управления Covid-19.

Вчера и позовчера, 3 и 2 апреля, в Таиланде было зарегистрировано по 104 новых случая заражения коронавирусом за день.


Более строгие правила, которые включают общенациональный комендантский час, закрытие почти всех второстепенных предприятий, жесткие контрольно-пропускные пункты между провинциями, закрытие некоторых провинций, таких как Пхукет и Яла, запрет на все массовые мероприятия, приостановку железнодорожных, автобусных и авиа сообщений, а также местные ограничительные правила в отдельных провинциях, от обязательного ношения маски до запретов на алкоголь, по-видимому, оказывают влияние.

Однако представитель центра предупредил, что, хотя число новых случаев может замедлиться, в марте инфекция распространилось по всей стране, угрожая каждой провинции. И предотвратить её дальнейшее распространение возможно только при соблюдении каждым гражданином и гостем страны комендантского часа и социального дистанцирования.

Читайте также:

Создание сайтов в Ростове-на-Дону, продвижение сайтов в Ростове-на-Дону
Создание и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону WEB-студия Rostov-Design
Rambler's Top100