Частный детектив в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Южном федеральном округе, Тайланде, Сингапуре, Гонконге, Лаосе, Камбодже, Вьетнаме, Китае, Малайзии, Японии
Вы здесь: Новости » Зеленский победил!
Воскресенье, 09 Авг 2020

Зеленский победил!

E-mail Печать PDF

В Украине будет новый президент!

Если дело пойдет, хотя бы вполовину, так как в первом сезоне сериала "Слуга народа", произойдет замена госаппарата "нэзалэжной" на хотя-бы сравнительно честных людей, власти перестанут обирать население, будут выполнены Минские договоренности и закончится вялотекущая резня на Юго-Востоке, преобладает верховенство Закона и равенство перед ним, то медленно, но неуклонно начнет подниматься уровень жизни. Тогда не "хохлы" к нам будут ехать на заработки, а мы к ним, как ездят наши в Европу:в фатерлянд и Польшу. Начнется заметный отток населения РФ в Украину, в первую очередь из пограничных с Украиной областей: Ростовской,Воронежской, Белгородской, Курской, Брянской и Крыма. Ведь в РФ становится жить все невыносимее-открытое презрение власти к Конституции и принятым этой же властью законам, непрерывное обеднение населения, удушение народа все новыми и новыми налогами,поборами, запретами, цензурой и беспределом полиции и спецслужб. Российские власти по многолетней привычке будут запрещать, "тащить и не пущать", лишь усугубляя положение. Как бы тут не вспомнили о "железном занавесе" и страна окончательно не превратилась в подобие Северной Кореи. К этому и так все идет. Но потихоньку. А события в Украине могут стать катализатором.

Если Зеленского не прикончат в ближайшее время украинские олигархи, руками бандеровцев. Для очень многих это - простейший и единственный выход.

Создание сайтов в Ростове-на-Дону, продвижение сайтов в Ростове-на-Дону
Создание и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону WEB-студия Rostov-Design
Rambler's Top100