Частный детектив в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Южном федеральном округе, Тайланде, Сингапуре, Гонконге, Лаосе, Камбодже, Вьетнаме, Китае, Малайзии, Японии
Вы здесь: Новости » Четыре человека погибли в столкновении пикапа с мотоциклом и туристическим автобусом
Воскресенье, 09 Авг 2020

Четыре человека погибли в столкновении пикапа с мотоциклом и туристическим автобусом

E-mail Печать PDF

 

Полиция провинции Пханг-Нга подтвердила факт возбуждения дела против водителя пикапа, выехавшего на полосу встречного движения на трассе 4311 и спровоцировавшего ДТП с участием еще двух транспортных средств. В результате аварии погибли четыре человека, не менее восьми были госпитализированы.

Как рассказал «Новостям Пхукета» подполковник полиции Виттхая Синджамры, авария произошла около 7:50 утра в поселке Банг-Сиад. Пикап под управлением 23-летнего Саравута Намсая пересек разделительную линию, сбил мотоцикл, а затем лоб в лоб столкнулся с туристическим автобусом.

В момент аварии в кабине и кузове пикапа находились 11 пассажиров, трое из них погибли. Также в результате аварии скончалась 57-летняя женщина, находившаяся на сбитом пикапом мотоцикле. Водитель автобуса и его пассажиры (туристы из Китая) серьезных травм не получили.

В беседе с полицейскими водитель пикапа заявил, что заснул за рулем после работы в ночную смену. Против мужчины возбуждено дело об опасном вождении, повлекшем за собой гибель людей.


Read more at https://www.novostiphuketa.com/chetyre-cheloveka-pogibli-v-stolknovenii-pikapa-s-motociklom-i-turisticheskim-avtobusom-12156.php#40d9SMZIKqgFcxOm.99

Создание сайтов в Ростове-на-Дону, продвижение сайтов в Ростове-на-Дону
Создание и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону WEB-студия Rostov-Design
Rambler's Top100