Частный детектив в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Южном федеральном округе, Тайланде, Сингапуре, Гонконге, Лаосе, Камбодже, Вьетнаме, Китае, Малайзии, Японии
Вы здесь: Новости » Пять полицейских Паттайи были переведены на новые участки после двух ранних утренних рейдов в бары в их районе.
Воскресенье, 09 Авг 2020

Пять полицейских Паттайи были переведены на новые участки после двух ранних утренних рейдов в бары в их районе.

E-mail Печать PDF

Пять полицейских Паттайи были переведены на новые участки после двух ранних утренних рейдов в бары в их районе. Пабы работали в нерабочее время, допускали незаконное употребление наркотиков и обслуживали несовершеннолетних посетителей

В полиции сообщили имена и должности сотрудников: Начальник полицейского участка Муанг Паттайя полковник Правит Чорсенг, два подполковника Полт Корм Сомканай и подполковник Манодж Вангсусюк и два инспектора полковник Сараньяпонг Майтхонгкулаторн и майор Пол Палакорн Трачунит.

Заместитель официального представителя Национальной полиции Полковник Криссана Паттаначароен сказал: «Теперь они назначены на работу в штабе полиции Чонбури на 30 дней».

Он добавил, что пятерым сотрудникам полиции также предстоит пережить полное расследование.

Чиновники администрации провинции при поддержке военных и соответствующих властей провели рейды в барах Brazil Pattaya и 90 Bar. Обыски произошли после многочисленных жалоб на то, что бары работали вне установленных часов.

Должностные лица обнаружили в баре Brazil Pattaya более 300 клиентов. При них было оружие, ножи, таблетки экстази, кетамин и прочие наркотики. Почти у половины пациентов анализ на наличие в организме наркотических веществ. Также в баре находились 4 несовершеннолетних клиента. В 90 Bar у 14 клиентов был выявлен положительный результат на наличие наркотических веществ в организме.

Управляющим обоих баров выдвинуты обвинения по нескольким статьям.

 

 

Источник: The Thaiger
Перевод: Анна Бойко

Создание сайтов в Ростове-на-Дону, продвижение сайтов в Ростове-на-Дону
Создание и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону WEB-студия Rostov-Design
Rambler's Top100