Частный детектив в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Южном федеральном округе, Тайланде, Сингапуре, Гонконге, Лаосе, Камбодже, Вьетнаме, Китае, Малайзии, Японии
Вы здесь: Новости » Паттайя Бич открылся после 8 лет реабилитации
Воскресенье, 09 Авг 2020

Паттайя Бич открылся после 8 лет реабилитации

E-mail Печать PDF

Паттайя Бич открылся после 8 лет реабилитации

Министр транспорта Таиланда приветствовал открытие пляжа Паттайя Бич спустя 8 лет восстановления

Торжественное открытие Паттайя Бич прошло 8 июня. Провести его планировали и раньше. Но после апрельского шторма почти 200 метров нового пляжа оказались под водой. Городу потребовалось дополнительное время, чтобы достать песок обратно и укрепить его.

Работы над расширением пляжа начали в 2011 году. Тогда экологи предупредили город, что в течении пяти лет песчаная береговая линия может исчезнуть. Общая стоимость проекта составила более 600 млн THB. Работы задерживали ошибки местной мэрии и консультации с многочисленными дорогостоящими специалистами. В мае 2017 года работы возобновились после 15-месячного перерыва. И снова встали, когда стало известно, что песок не соответствует требованиям.

Местоположение на карте можно посмотреть перейдя по ссылке.

Остается надеяться, что туристы будут ответственней относиться к отдыху на новом пляжей. Потому что места, в которых они отдыхали ранее, сильно разочаровывают международных журналистов.

Источник: Pattaya Mail
Перевод: Никита Гребенников


Создание сайтов в Ростове-на-Дону, продвижение сайтов в Ростове-на-Дону
Создание и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону WEB-студия Rostov-Design
Rambler's Top100