Частный детектив в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Южном федеральном округе, Тайланде, Сингапуре, Гонконге, Лаосе, Камбодже, Вьетнаме, Китае, Малайзии, Японии
Вы здесь: Новости » Эксперты рассказали, подешевеет ли отдых в Таиланде
Среда, 12 Авг 2020

Эксперты рассказали, подешевеет ли отдых в Таиланде

E-mail Печать PDF

ТурДомТурДомЭксперты рассказали, подешевеет ли отдых в Таиланде

ТурДом
Многие полагают, что потерявшие китайских туристов отели будут предлагать скидки. Своими прогнозами с корреспондентом портала TourDom.ru поделились туроператоры и принимающие компании в Таиланде. В ANEX Tour сообщили, что надеяться на удешевление отдыха на курортах королевства не стоит.
Жители зараженного китайского города сбежали в
Таиланд
В Ухани, китайском городе, откуда начал распространяться новый коронавирус, «не досчитались» нескольких миллионов жителей. С подачи мэра города Чжоу Сяньвана, было проведено исследование, которое показало, что с 30 декабря по 22 января город покинуло значительное число жителей, что вызывает обеспокоенность по поводу распространения вируса. Также определены основные «зоны риска» - страны, куда отправилось наибольшее количество жителей.

На первом месте оказался Таиланд – туда, согласно данным исследования, отправились 20’558 жителей Уханя. Далее следует Сингапур – 10’680 туристов, за ним Япония – в аэропорт Нарита прибыли 9’080 пассажиров из Уханя.

Также туристы из «карантинного» города отбывали в Тайвань, Макао и Гонконг. Пока из всех названных стран эту информацию прокомментировала только Тайвань – представители местных погранслужб опровергли упомянутую цифру. Согласно китайскому отчету, туда прибыли 7’515 китайцев из Уханя. По данным пограничников это число на порядок меньше – всего 756.

 


Создание сайтов в Ростове-на-Дону, продвижение сайтов в Ростове-на-Дону
Создание и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону WEB-студия Rostov-Design
Rambler's Top100