Частный детектив в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Южном федеральном округе, Тайланде, Сингапуре, Гонконге, Лаосе, Камбодже, Вьетнаме, Китае, Малайзии, Японии
Вы здесь: Новости » В Паттайе средь бела дня ограбили шведа и его жену тайку
Среда, 12 Авг 2020

В Паттайе средь бела дня ограбили шведа и его жену тайку

E-mail Печать PDF

В Паттайе средь бела дня ограбили шведа и его жену тайку

Гражданин Шведции со своей женой тайкой путешествовали на мотоцикле по Паттайе, когда их ограбили

52-летний Стефан Хуханен из Швеции и его 32-летняя жена Типпаван в прошлую субботу около 11 утра ехали на мотоцикле между Северной Паттайей и Пратамнак Хилл.

Возле больницы Муанг Паттайи к их мотоциклу подъехал «крупный» мужчина. На нем был красный комбинезон и шлем, полностью закрывающий лицо. Пара сообщила полиции, что у нападвшего был черно-желтый мотоцикл Yamaha Mio.

Стефан заявил полиции, что нападавший сорвал с потерпевшего золотую цепь и амулет и направился в сторону Южной Паттайи. Пара пыталась преследовать грабителя, но мотоцикл нападавшего был быстрее, и он убежал.

Пара написала заявление в полиции, но им сказали, что система видеонаблюдения рядом с больницей не работает.

40% из более чем 2000 камер наблюдения в Паттайе не работают. Большинство проблем в системе связаны с соединениями в центральном офисе CCTV.

Стефан и Типпаван сообщили, что нехватка действующих камер видеонаблюдения неприемлемо на курортах мирового класса, таких как Паттайя.

Анан Ангханависан, президент городского совета Паттайи, уже потребовал полной проверки камер видеонаблюдения в Паттайе, особенно после взрывов бомб в Бангкоке, которые произошли в прошлую пятницу.

Источник: The Thaiger. Перевод: Анна Бойко.

Создание сайтов в Ростове-на-Дону, продвижение сайтов в Ростове-на-Дону
Создание и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону WEB-студия Rostov-Design
Rambler's Top100